Вытяжка Minola HPL 513 BR коричневый
Фото 8 |
Minola HPL 513 BR коричневый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 513 BR коричневый
Все цены 18 →Minola Minola HPL 513 BR 5902767908788 | 2 799 грн. |
Minola HPL 513 BR | 2 799 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 513 BR | 2 799 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 513 Br | 2 800 грн. |
MINOLA HPL 513 BR | 2 737 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Minola HPL 513 BR
Цены на Minola HPL 513 BR |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 513 WH белый | от 2 411 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 513 BR коричневый | от 2 640 грн. | 19 предложений | ||
Minola HPL 513 BL черный | от 2 411 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →