Вытяжка Perfelli PL 5124 WH LED белый
Фото 8 |
Perfelli PL 5124 WH LED белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PL 5124 WH LED белый
Perfelli Perfelli PL 5124 WH LED 5902767159715 | 2 799 грн. |
Вытяжка Perfelli Pl 5124 Wh Led | 2 800 грн. |
Витяжка Perfelli PL 5124 WH LED | 2 799 грн. |
Витяжка Perfelli PL 5124 WH LED | 2 499 грн. |
Витяжка плоска Perfelli PL 5124 WH LED | 2 799 грн. |
Модификации Perfelli PL 5124 WH LED
Цены на Perfelli PL 5124 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 5124 WH LED белый | от 2 499 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli PL 5124 I LED нержавейка | от 2 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →