Вытяжка Perfelli PL 6144 BL LED черный
Фото 12 |
Perfelli PL 6144 BL LED черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PL 6144 BL LED черный
Все цены 23 →Кухонна витяжка Perfelli PL 6144 BL LED | 2 849 грн. |
Perfelli PL 6144 BL LED | 2 849 грн. |
Витяжка пласка Perfelli PL 6144 BL Led | 2 849 грн. |
PERFELLI PL 6144 BL LED | 2 564 грн. |
PERFELLI PL 6144 BL LED | 2 551 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli PL 6144 BL LED
Цены на Perfelli PL 6144 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 6144 W LED белый | от 2 604 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli PL 6144 BR LED коричневый | от 2 402 грн. | 37 предложений | ||
Perfelli PL 6144 IV LED слоновая кость | от 2 402 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli PL 6144 BL LED черный | от 2 402 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →