Вытяжка VENTOLUX Parma 50 BR 600 коричневый
Фото 7 |
VENTOLUX Parma 50 BR 600 коричневый 2022 год белый коричневый |
|
Коричневая козырьковая вытяжка торговой марки VENTOLUX представлена в 2022 года и относится к решениям среднего ценового сегмента. Модель имеет ширину в 50 см и глубину 47 см, так что станет идеальным дополнением к относительно небольшим варочных поверхностям или плитам (например, на 3 конфорки). Мотор характеризуется производительностью в 600 м³/ч, но данный показатель не учитывает снижения продуктивности при работе на отвод (подключении воздуховода), соответственно лучшим выбором кухонная вытяжка VENTOLUX Parma 50 BR 600 будет для маленьких или средних по размеру кухонь.
В комплект поставки включена пара алюминиевых фильтров, которые защищают двигатель от жира и копоти. Они легко снимаются и не боятся воды, что призвано упростить процедуру ухода. Также модель способна работать в режиме рециркуляции, но в таком случае потребуется докупить активные фильтры, которые будут очищать воздух от загрязнений. Пользователям доступны 3 скорости работы и дополнительное светодиодное освещение, а для взаимодействия с прибором предложена лаконичная кнопочная панель управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Parma 50 BR 600 коричневый
Вытяжка Ventolux parma 50 br (600) | 3 125 грн. |
Ventolux PARMA 50 BR (600) | 3 125 грн. |
Витяжка ventolux parma 50 br (600) | 3 177 грн. |
Витяжка Ventolux PARMA 50 BR (600) | 2 970 грн. |
Модификации VENTOLUX Parma 50 BR 600
Цены на VENTOLUX Parma 50 BR 600 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 50 WH 600 белый | от 2 826 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX Parma 50 BR 600 коричневый | от 2 970 грн. | 4 предложения |