Компьютерное кресло Nowy Styl Bruno
Nowy Styl Bruno |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Bruno
Все цены 8 →Офісне крісло Bruno Tilt CHR68 Nowy Styl | 6 415 грн. |
Крісло Nowy Styl Bruno ordf HR (Comfort+Anyfix) P ECO-30 (arm/h ECO-30) | 7 530 грн. |
Крісло Nowy Styl Bruno ordf (Comfort+Anyfix) P ECO-70 (arm ECO-70) | 6 966 грн. |
Крісло Nowy Styl Bruno ordf HR (Comfort+Tilt) P ECO-70 (arm/h ECO-70) | 7 245 грн. |
Крісло Nowy Styl Bruno ordf HR (Comfort+Tilt) P ECO-30 (arm/h ECO-30) | 7 245 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →