Лампочка Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2 (7260175)
144 грн. Купить! Люмінесцентна лампа OSRAM Dulux D 18W 1200Lm 4000К 220V G24d-2 (4050300012Маркетплейс: Rozetka.ua Mr. JoeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2
Цены на Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2 |
---|---|---|---|---|
Osram DULUX D 13W 4000K G24d-2 | от 108 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 18W 3000K G24d-2 | от 114 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2 | от 144 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 26W 3000K G24d-2 | от 114 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2 | от 113 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →