Лампочка Osram LED Value A100 13W 4000K E27
Osram LED Value A100 13W 4000K E27 13 Вт, 2700 К13 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value A100 13W 4000K E27
Все цены 18 →Osram Osram Led Value Classic A100 14,5W E27 4000K FR 230V (4052899973428) | 90 грн. |
OSRAM LED VALUE A100 13W 1521Lm 4000К E27 (4052899973428) | 90 грн. |
Лампочка OSRAM LED VALUE (4052899973428) 4052899973428 | 147 грн. |
Лампа світлодіодна Osram LED VALUE Е27 13-100W 4000K 220V A100 (4052899973 | 90 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Osram LED Value A100 13W 4000K E27
Цены на Osram LED Value A100 13W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value A100 13W 2700K E27 | от 81 грн. | 18 предложений | ||
Osram LED Value A100 13W 4000K E27 | от 81 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →