Лампочка Osram DULUX L 18W 4000K 2G11 (7260906)
Фото 3 |
Osram DULUX L 18W 4000K 2G11 18 Вт, 3000 К18 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX L 18W 4000K 2G11
Люмінесцентна лампа Osram Dulux L 18W 1200lm 4000К 220V 2G11 (405030001072 | 170 грн. |
Люмінесцентна лампа Osram Dulux L 18W (1200lm) 4000К 220V 2G11 (4050300010 | 189 грн. |
Люмінісцентна компактна лампа Osram L 2G11 18W/840 (4050300010724) | 173 грн. |
Лампа люмінесцентна компактна 18W 58V 1175lm 4000K 2G11 221x17.5mm U-подіб | 173 грн. |
Модификации Osram DULUX L 18W 4000K 2G11
Цены на Osram DULUX L 18W 4000K 2G11 |
---|---|---|---|---|
Osram DULUX L 18W 3000K 2G11 | от 173 грн. | 2 предложения | ||
Osram DULUX L 18W 4000K 2G11 | от 170 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →