Лампочка Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3
Фото 6 |
Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3
Все цены 14 →Osram Osram Led Value PAR16 GU5.3 6W 4000K 220V (4058075689237) | 68 грн. |
OSRAM LED VALUE, MR16, 6W, 4000K, GU5.3 (4058075689237) | 68 грн. |
Светодиодная лампа OSRAM LED VALUE, MR16, 6W, 4000K, GU5.3 4058075689237 | 123 грн. |
OSRAM LED Value PAR16 GU5.3 6W 4000K 220V (4058075689237) 4058075689237 | 159 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3
Цены на Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3 | от 38 грн. | 7 предложений | ||
Osram LED Value MR16 6W 3000K GU5.3 | от 61 грн. | 12 предложений | ||
Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3 | от 62 грн. | 14 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3 | от 54 грн. | 16 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 4000K GU5.3 | от 54 грн. | 13 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 3000K GU5.3 | от 72 грн. | 17 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 4000K GU5.3 | от 72 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →