Лампочка Osram LED ST8 20W 4000K G13
Osram LED ST8 20W 4000K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED ST8 20W 4000K G13
Все цены 12 →Osram Osram LED ST8 AC G13 1.5m 20W 4000K (4058075817890) | 185 грн. |
OSRAM LED ST8 ENTRY AC G13 1500mm 20-58W 4000K 220V (4058075817890) | 185 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED ST8 ENTRY AC G13 1500mm 20-58W 4000K 220V 405 | 185 грн. |
OSRAM LED ST8 ENTRY AC G13 1500mm 20-58W 4000K 220V (4058075817890) | 185 грн. |
Лампочка Osram ST8E-1.5M 20W/840 220-240V AC 25X1 (4058075817890) 40580758 | 217 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →