Лампочка Osram DULUX S/E 11W 4000K 2G7
Osram DULUX S/E 11W 4000K 2G7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX S/E 11W 4000K 2G7
Лампа DULUX S/E 11W/840 2G7 4050300020181 | 95 грн. |
Люмінесцентна лампа Osram Dulux S/E 11W (900lm) 4000К 220V 2G7 (4050300020 | 121 грн. |
Люмінесцентна лампа Osram Dulux S/E 11W (900lm) 4000К 220V 2G7 (4050300020 | 126 грн. |
Люмінімсцентна компактна лампа Osram DULUX S/E 11W/840 2G7 (4050300020181) | 104 грн. |
Лампа люмінесцентна компактна 11W 91V 900lm 4000K 2G7 221.8x12mm U-подібна | 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →