Лампочка Osram LED Big Globe 15 4W 1800K E14
Фото 3 |
Osram LED Big Globe 15 4W 1800K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Big Globe 15 4W 1800K E14
Лампа LED Osram Vintage 1906 G200 E27 4W 1800K 140LM GR (4058075269927) 40 | 838 грн. |
Лампочка Osram 4058075269927 Led Vintage 1906 E27 5W 1800K 110Lm IP20 (066 | 922 грн. |
Лампа світлодіодна Osram 5W/230V/110lm/1800K/E27/філаментна (4058075269927 | 1 117 грн. |
Лампа світлодіодна вінтажна 5W 220V 110lm 1800K E27 DIM 200x283mm [4058075 | 755 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →