Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G (GV-N408SWF3V2-16GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16G
Все цены 32 →Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16384MB (GV-N408SWF3V2-16GD) | 50 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Windforce V2 Gigabyte (GV-N408SWF | 50 999 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 Super Windforce V2 16G (GV-N408SWF3V2 | 48 387 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 Super Windforce V2 16G (GV-N408SWF3V2 | 48 238 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4080 Super Windforce V2 16G (GV-N408SWF3V2 | 48 707 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →