ИБП PowerWalker VI 2200 SHL IEC 2200 ВА (10120094)
Фото 4 |
PowerWalker VI 2200 SHL IEC 2200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2200 SHL IEC 2200 ВА
Все цены 22 →ИБП PowerWalker VI 2200 LCD/IEC (10120094) | 8 988 грн. |
PowerWalker PowerWalker VI 2200 SHL IEC (10120094) | 9 474 грн. |
PowerWalker Vi 2200 Shl Iec (10120094) | 9 000 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2200 LCD/IEC (10120094) | 8 988 грн. |
eще 17 предложений
Модификации PowerWalker VI 2200 SHL IEC
Цены на PowerWalker VI 2200 SHL IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SHL IEC 1200 ВА | от 9 168 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 2200 SHL IEC 2200 ВА | от 8 406 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →