Вытяжка Pyramida KZ 60 BL черный
Фото 14 |
Pyramida KZ 60 BL черный |
|
Типичная кухонная вытяжка наклонного типа, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Модель имеет достаточно классический, как для устройства этого типа, дизайн с щелевым всасыванием, откидной фасадной панелью и привычной кнопочной панелью управления. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, может послужить хорошим приобретением для обслуживания кухонь небольшой площади (6-8 м²).
Кухонная вытяжка Pyramida KZ 60 BL облачена в корпус из окрашенного металла. В основе устройства находится надежный электродвигатель, способный обеспечивать пиковую производительность всасывания на уровне 320 м³/ч. Всего производителем предусмотрены три режима скорости: первый для одной работающей конфорки, второй — для более активного процесса готовки, а также третий — когда нужно полностью заменить воздух в помещении.
Модель укомплектована съемным металлическим жироулавливающим фильтром, который не позволяет частичкам пыли и жира проникнуть внутрь устройства, что позитивно сказывается на его долговечности и надежности. Система освещения представлена двумя достаточно яркими лампами накаливания мощностью 40 Вт каждая. Сама вытяжка имеет традиционную ширину корпуса (60 см), благодаря чему отлично подойдет для работы в паре с широким перечнем варочных поверхностей аналогичной или меньшей ширины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida KZ 60 BL черный
Все цены 10 →PYRAMIDA KZ 60 BL/U | 3 699 грн. |
Вытяжка Pyramida kz 60 bl/u | 3 773 грн. |
Витяжка Pyramida KZ 60 BL | 3 784 грн. |
Витяжка кухонна PYRAMIDA KZ 60 BL | 3 695 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA KZ 60 BLACK | 3 736 грн. |
Наклонка просто класс, особенно учитывая ее цену. Плюс бесплатная доставка. Получилась, можно сказать, даром. Выглядит классно.Да и по техпараметрам норм. Тяга хорошая. Минималка наше все. Больше только в крайних случаях. Шум как шум. Вытяжка работает постоянно, не напрягает По тех параметрам супер нет Вика: пользуюсь Pyramida KZ 60 WH несколько месяцев |
Купили вытяжку черного цвета, так как на ней менее видно грязь и следы от пальцев. Оказалась довольно простой в монтаже. В выборе руководствовались - хорошим и надежным производителем. В самой вытяжке три режима работы, позволяют работать вытяжке как на минимуме так и на максимуме (когда на кухне запара). Включив третью скорость работает не громко по сравнению с нашей старой вытяжкой. Удобный дизайн – наклон под углом не позволит бахнуться головой об вытяжку. Приятные кнопки которые не западают. цена-качество, красивая, подсветка. не сильно мощная, хотя нам хватает пока. Артем Ф: пользуюсь Pyramida KZ 60 WH несколько месяцев |
Наша домашняя кухня совсем устарела. Капитальный ремонт и замену всей кухонной техники мы делали еще в конце 90-х, то есть около 20-и лет назад. Вот и получилось, что все устарело не только физически, но и морально. Ни дизайн, ни отделка на сегодняшний день уже не актуальны. Так что новый капремонт напрашивался сам собой. В его ходе снова сменили все кухонную мебель и большую часть техники. Разумеется, сменили и вытяжку. Новую выбирала жена, а поскольку у нее со вкусом полный порядок, то теперь у на кухне красуется эта футуристическая штуковина. Свою "главную кухонную миссию" эта вытяжка выполняет на "отлично". Воздух вытягивает достаточно быстро и на первой скорости делает это без особого шума. На второй и третьей скорости единственный вентилятор уже гремит изрядно, но в большинстве ситуаций первой скорости хватает. Третью, саму шумную, при которой даже разговаривать рядом с вытяжкой некомфортно, включали считанные разы. Она хороша при форс-мажоре, например, если в духовке или на варочной поверхности что-то конкретно пригорело. Но производительность в этой вытяжке не главное, главное как она выглядит, то есть ее смелый, можно сказать передовой наклонный дизайн. В белом цвете смотрится она действительно очень круто и стильно. Так же в ней предусмотрена двухламповая подсветка варочной поверхности, которая включается стандартными механическими кнопками на правой части рабочей панели. Очень шумит на высоких оборотах электродвигателя. Судя по характеру шума используются дешевые подшипники. Работать они будут долго, в любом случае нагрузка на них мизерная, но |