Кухонный нож Tramontina Plenus 23442/165
Tramontina Plenus 23442/165 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23442/165
Все цены 11 →Кухонный нож Tramontina Plenus для нарезки 127 мм Gray (23442/165) 23442/1 | 328 грн. |
Tramontina Plenus Grey 127 мм (23442/165) 23442/165 | 194 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для нарезки 127 мм Gray (23442/165) 23442/1 | 299 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus для нарізки 127 мм Gray (23442/165) | 149 грн. |
Tramontina 23442/165 | 245 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23442/165
Цены на Tramontina Plenus 23442/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23442/135 | от 282 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Plenus 23442/165 | от 149 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23442/105 | от 191 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →