Смеситель Rozzy Jenori Fortuna RBZ018-1
Rozzy Jenori Fortuna RBZ018-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Fortuna RBZ018-1
Все цены 9 →Кран для умивальника одновентильний ROZZY JENORI FORTUNA хром латунь RBZ01 | 1 103 грн. |
Змішувач для раковини RJ FORTUNA (RBZ018-1) RBZ018-1 | 1 103 грн. |
Смеситель для раковины RJ FORTUNA (RBZ018-1) RBZ018-1 | 780 грн. |
Змішувач-кран для раковини RJ Fortuna RBZ018-1 | 1 103 грн. |
Змішувач для раковини RJ Fortuna RBZ018-1 | 1 103 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →