Смеситель Rozzy Jenori Narciz RBZ100-7
Rozzy Jenori Narciz RBZ100-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Narciz RBZ100-7
Все цены 6 →Змішувач одноважільний настінного монтажу ROZZY JENORI NARCIZ хром силумін | 1 032 грн. |
Змішувач для раковини RJ NARCIZ (RBZ100-7) RBZ100-7 | 1 032 грн. |
Смеситель для раковины RJ NARCIZ (RBZ100-7) RBZ100-7 | 811 грн. |
Смеситель для умывальника RJ Narciz хром RBZ100-7 | 1 032 грн. |
Змішувач для умивальника RJ NARCIZ RBZ100-7, хром | 980 грн. |
RJ NARCIZ змішувач для умивальника одноважільний зі стіни, вилив 18 см, хр | 839 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →