Смеситель Rozzy Jenori Push RBZ133-1
Rozzy Jenori Push RBZ133-1 |
|
Для подачи воды нужно нажать на кнопку.
Только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Push RBZ133-1
Все цены 11 →Кран для умивальника однозахватний ROZZY JENORI PUSH хром латунь RBZ133-1 | 1 505 грн. |
Змішувач для раковини RJ PUSH (RBZ133-1) RBZ133-1 | 1 505 грн. |
Змішувач для раковини RJ Push 123 мм, хром (RBZ133-1) RBZ133-1 | 1 505 грн. |
Смеситель для раковины RJ PUSH (RBZ133-1) RBZ133-1 | 1 355 грн. |
Кран для раковини RJ Push RBZ133-1 | 1 505 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →