Смеситель Rozzy Jenori Rock Z078-3
Rozzy Jenori Rock Z078-3 Rockбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Rock Z078-3
Все цены 14 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Rock хром RBZ078-3 з душовим гарнітуром | 1 198 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний із коротким носиком ROZZY JENORI ROCK хром | 1 198 грн. |
Змішувач для ванни RJ ROCK (RBZ078-3) RBZ078-3 | 1 198 грн. |
Змішувач для ванни RJ Rock одноважільний, хром (RBZ078-3) RBZ078-3 | 1 198 грн. |
Смеситель для ванны RJ ROCK (RBZ078-3) RBZ078-3 | 1 078 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →