Смеситель Rozzy Jenori Baron Z014-6
Фото 3 |
Rozzy Jenori Baron Z014-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Baron Z014-6
Все цены 6 →Смеситель для кухни RJ BARON чорний (RBZ014-6B) RBZ014-6B | 679 грн. |
Смеситель для кухни RJ BARON черный (RBZ014-6B) RBZ014-6B | 790 грн. |
Змішувач для кухні ROZZY JENORI BARON RBZ014-6G | 877 грн. |
Смеситель для кухни RJ BARON бежевый (RBZ014-6G) RBZ014-6G | 790 грн. |
Змішувач для кухні RJ BARON RBZ014-6G, бежевий | 839 грн. |
Змішувач для кухні Rozzy Jenori Baron RBZ014-6 | 981 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →