Батут Salta Premium Black Edition 396
Видео 2Фото 39 | 30 478 грн. Купить! Батут Salta Premium Black Edition Round 396cm / black (628)Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться |
Salta Premium Black Edition 396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Black Edition 396:
- Размер поверхности для прыжков: 328 см
- Длина пружин: 16.5 см
Модификации Salta Premium Black Edition 396
Цены на Salta Premium Black Edition 396 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Black Edition 305 | от 20 280 грн. | 8 предложений | ||
Salta Premium Black Edition 396 | от 30 478 грн. | 1 предложение | ||
Salta Premium Black Edition 427 | от 35 489 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →