Батут Salta First Class 427x244
Фото 9 |
Salta First Class 427x244 366 см427 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta First Class 427x244
Батут Salta First Class 244 x 427cm Zielony | 44 813 грн. |
Salta First Class 244 x 427cm Zielony | 43 720 грн. |
Salta First Class 244 x 427cm Zielony | 44 813 грн. |
Salta First Class 244 x 427cm Zielony | 45 906 грн. |
Дополнительные функции и возможности батута Salta First Class 427x244:
- Размер поверхности для прыжков: 351x168 см
- Длина пружин: 21 см
Модификации Salta First Class 427x244
Цены на Salta First Class 427x244 |
---|---|---|---|---|
Salta First Class 366x214 | от 37 360 грн. | 8 предложений | ||
Salta First Class 427x244 | от 43 720 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →