Батут Salta First Class 366x214
Фото 9 |
Salta First Class 366x214 366 см427 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta First Class 366x214
Все цены 8 →Батут Salta Trampolina First Class 366 x 214 cm Zielona 5375G | 38 294 грн. |
Salta Trampolina First Class 366 x 214 cm Zielona 5375G | 37 360 грн. |
Salta Trampolina First Class 366 x 214 cm Zielona 5375G | 38 294 грн. |
Salta Trampolina First Class 366 x 214 cm Zielona 5375G | 39 228 грн. |
Батут Salta Trampolina First Class 366 x 214 cm Czarna 5375A | 38 294 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности батута Salta First Class 366x214:
- Размер поверхности для прыжков: 290x138 см
- Длина пружин: 21 см
Модификации Salta First Class 366x214
Цены на Salta First Class 366x214 |
---|---|---|---|---|
Salta First Class 366x214 | от 37 360 грн. | 8 предложений | ||
Salta First Class 427x244 | от 43 720 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →