SSD Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ
Samsung MZ7L31T9HBLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ
Все цены 28 →Накопитель SSD для сервера 1.92TB SATA 6.0G PM893 Data Center RI Samsung ( | 14 157 грн. |
Samsung PM893 1.92 Tb (MZ7L31T9HBLT-00A07) | 11 506 грн. |
Samsung PM893 1.92 Tb (MZ7L31T9HBLT-00A07) | 11 287 грн. |
Samsung 2.5" 1.92TB PM893 MZ7L31T9HBLT-00A07 | 13 499 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 1.92TB PM893 Samsung (MZ7L31T9HBLT-00A07) | 13 889 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT
Цены на Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT |
---|---|---|---|---|
Samsung PM893 MZ7L3240HCHQ 240 ГБ | от 2 999 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ | от 4 147 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ | от 6 594 грн. | 35 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ | от 11 282 грн. | 28 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L33T8HBLT 3.84 ТБ | от 15 199 грн. | 8 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L37T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →