SSD Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ 240 ГБ
Видео 2 |
Samsung MZ7LH240HAHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ 240 ГБ
SSD накопитель Samsung PM883 Enterprise 240 GB (MZ7LH240HAHQ) MZ7LH240HAHQ | 4 338 грн. |
SSD SAMSUNG PM883 240GB 2.5" SATA ОЕМ (MZ7LH240HAHQ-00005) | 4 335 грн. |
SSD накопичувач Samsung PM883 Enterprise 240 GB (MZ7LH240HAHQ) | 4 354 грн. |
SSD накопичувач Samsung PM883 240 GB (MZ7LH240HAHQ-00005) | 4 575 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ
Цены на Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ 240 ГБ | от 4 335 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ 480 ГБ | от 2 498 грн. | 45 предложений | ||
Samsung PM883 MZ7LH960HAJR 960 ГБ | от 4 486 грн. | 28 предложений | ||
Samsung PM883 MZ7LH1T9HMLT 1.92 ТБ | от 13 600 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH3T8HMLT 3.84 ТБ | от 27 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →