Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC14000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ
Все цены 15 →Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch Hub 14TB USB3.1 (STLC14000400) | 13 279 грн. |
Жесткий диск SEAGATE 14TB EXT. BLACK STLC14000400 | 12 317 грн. |
Seagate One Touch Desktop with HUB 14TB (STLC14000400) Black STLC14000400 | 13 315 грн. |
Seagate One Touch Desktop HUB 14TB (STLC14000400) | 15 088 грн. |
Seagate One Touch Hub 14 TB Black (STLC14000400) STLC14000400 | 12 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch Hub STLC14000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC14000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 879 грн. | 40 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 309 грн. | 33 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 051 грн. | 27 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 11 083 грн. | 13 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 317 грн. | 15 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем