Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC6000400 |
|
Seagate One Touch Hub ― это продвинутый внешний жесткий диск, который сочетает в себе высокую емкость, стильный дизайн и продвинутые технические возможности, не свойственные другим внешним HDD. Представляет собой топовую модель семейства Seagate One Touch Hub, в которую входят устройства объемом от 4 до 20 ТБ. Предназначен для хранения различных резервных копий, материалов больших проектов и самого разного медиаконтента, включая фото/видео/аудиоархивы.
Seagate One Touch Hub выполнен в стильном черно-серебристом прямоугольном корпусе, который легко впишется в практически любой интерьер, будь то фотостудия, офис, монтажная комната или обычная спальня. Вес устройства составляет 1250 грамм, для питания предусмотрен отдельный блок питания, поэтому на статус стационарного он претендует лишь с оговорками. Он предлагает множество функций, таких как автоматическое резервное копирование, одновременную зарядку, а также встроенно ПО для комплексной работы с данными.
Одна из его уникальных особенностей ― это наличие двух USB портов на передней панели (USB 3.2 gen1 + USB C 3.2 gen1), которые позволяют одновременно подключать и заряжать несколько устройств. Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить видео, музыку и фотографии с подключенных устройств. Кроме того, он обеспечивает защиту данных с помощью пароля и аппаратного шифрования AES-256, которое соответствует стандарту, используемому правительством США.
Помимо накопителя и блока питания в комплект поставки входит фирменное ПО Seagate Toolkit Backup, которое значительно упрощает и ускоряет процесс резервного копирования, архивации, шифрования и распаковки данных. Что особенно удобно, эти процессы можно автоматизировать ― к примеру, установить время бэкапа на вечер пятницы, субботу или другого выходного дня, чтобы резервное копирование происходило на фоне, пока у пользователя нет необходимости использовать накопитель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ
Все цены 31 →Зовнішній жорсткий диск 3.5" USB 6.0TB Seagate One Touch Black (STLC600040 | 6 939 грн. |
Жесткий диск Seagate One Touch Black 6.0TB USB (STLC6000400) STLC6000400 | 6 426 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch 6 Tb Black (STLC6000400) | 6 653 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch 6 Tb Black (STLC6000400) | 6 591 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" usb 6.0tb Seagate One Touch Black (stlc6000400) | 6 673 грн. |
Модификации Seagate One Touch Hub STLC6000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC6000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 872 грн. | 40 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 306 грн. | 33 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 037 грн. | 27 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 11 083 грн. | 13 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 335 грн. | 15 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |