Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ
Все цены 33 →Зовнішній жорсткий диск 3.5" USB 4.0TB Seagate One Touch Black (STLC400040 | 5 369 грн. |
Жесткий диск Seagate One Touch Black 3.5" USB 4.0TB (STLC4000400) STLC4000 | 4 956 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch Hub 4 Tb (STLC4000400) | 5 132 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch Hub 4 Tb (STLC4000400) | 5 084 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch Hub 4TB STLC4000400 USB 3.1 Blac | 5 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch Hub STLC4000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 879 грн. | 33 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 309 грн. | 26 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 051 грн. | 20 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 11 836 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 317 грн. | 14 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем