Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC20000400 |
|
Стационарный внешний жесткий диск высокой емкости (20 ТБ) с двумя интерфейсами подключения, внешним блоком питания и дополнительной функцией USB-концентратора. Представляет собой топовую модель семейства Seagate One Touch Hub, в которую входят устройства объемом от 4 до 16 ТБ. Предназначен для хранения различных резервных копий, материалов больших проектов и самого разного медиаконтента, включая фото/видео/аудиоархивы.
Выполнен в стильном черно-серебристом прямоугольном корпусе массой 1250 г. Благодаря строгому наружному дизайну легко впишется в любой современный офисный или домашний интерьер. На передней панели размещены два разъема интерфейсных портов: USB C 3.2 Gen1 и USB 3.2 Gen1. Они обеспечивают впечатляюще высокую скорость передачи данных, достигающую 5 Гбит/с. Этого вполне достаточно для оперативного копирования на жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC20000400 больших массивов информации и множества мелких файлов. Оба порта USB можно использовать для зарядки гаджетов. В комплект поставки входит ПО Seagate Toolkit Backup, предназначенное для быстрого и удобного резервного копирования в один клик, зеркалирования или создания бэкапов по предварительно составленному расписанию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ
Seagate One Touch Desktop Hub 20TB (STLC20000400) | 22 591 грн. |
Seagate One Touch Desktop Hub 20TB (STLC20000400) | 22 040 грн. |
Seagate One Touch Desktop Hub 20TB (STLC20000400) | 22 591 грн. |
Seagate One Touch Desktop Hub 20TB (STLC20000400) | 23 142 грн. |
Модификации Seagate One Touch Hub STLC20000400
Цены на Seagate One Touch Hub STLC20000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 872 грн. | 41 предложение | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 306 грн. | 34 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 037 грн. | 28 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 11 083 грн. | 13 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 335 грн. | 15 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |