Жесткий диск Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ
Видео 13Фото 6 |
Seagate STLC18000402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ
Все цены 8 →Seagate One Touch HUB 18TB USB 3.2 Czarno-Srebrny (STLC18000402) | 24 395 грн. |
Seagate One Touch HUB 18TB USB 3.2 Czarno-Srebrny (STLC18000402) | 23 800 грн. |
Seagate One Touch HUB 18TB USB 3.2 Czarno-Srebrny (STLC18000402) | 24 395 грн. |
Seagate One Touch HUB 18TB USB 3.2 Czarno-Srebrny (STLC18000402) | 24 990 грн. |
Seagate One Touch Desktop HUB 18TB (STLC18000400) | 20 090 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch Hub STLC18000402
Цены на Seagate One Touch Hub STLC18000402 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch Hub STLC4000400 4 ТБ | от 4 879 грн. | 33 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC6000400 6 ТБ | от 6 309 грн. | 26 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC8000400 8 ТБ | от 7 051 грн. | 20 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC10000400 10 ТБ | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC12000400 12 ТБ | от 11 836 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC14000400 14 ТБ | от 12 317 грн. | 14 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC16000400 16 ТБ | от 17 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate One Touch Hub STLC18000402 18 ТБ | от 19 600 грн. | 8 предложений | ||
Seagate One Touch Hub STLC20000400 20 ТБ | от 22 040 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем