SSD Transcend 420S TS480GMTS420S 480 ГБ
Фото 3 |
Transcend TS480GMTS420S 2020 годMTS (3D NAND) 240 ГБ480 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 420S TS480GMTS420S 480 ГБ
Все цены 21 →Transcend M.2 2242 480GB TS480GMTS420S | 2 139 грн. |
SSD накопичувач Transcend MTS420S 480 GB (TS480GMTS420S) MTS420S 480 GB (T | 1 805 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 480GB Transcend (TS480GMTS420S) | 2 306 грн. |
SSD накопитель Transcend MTS420S 480 GB (TS480GMTS420S) TS480GMTS420S | 2 121 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2242 480GB Transcend (TS480GMTS420S) TS480GMTS420S | 2 079 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Transcend 420S TS480GMTS420S
Цены на Transcend 420S TS480GMTS420S |
---|---|---|---|---|
Transcend 420S TS240GMTS420S 240 ГБ | от 1 065 грн. | 2 предложения | ||
Transcend 420S TS480GMTS420S 480 ГБ | от 1 805 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →