Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 BG 700 TRC черный
Фото 5 |
VENTOLUX Fiore 60 BG 700 TRC черный 2022 год |
|
Пристенная наклонная вытяжка торговой марки VENTOLUX — это стильное решение среднего ценового сегмента. Модель характеризуется стандартной шириной в 60 см, выполнена в черной расцветке и предусматривает щелевое всасывание. Последняя особенность свидетельствует о том, что фильтры закрыты декоративной поверхностью, а сам прибор не только украшает кухню, но и эффективно справляется со своей основной функцией — поглощением дыма, гари и прочих испарений, возникающих в ходе готовки пищи.
Кухонная вытяжка VENTOLUX Fiore 60 BG 700 TRC поддерживает только работу на отвод воздуха и оснащена алюминиевыми жироулавливателями. Производительность мотора достигает 700 м³/ч, что позволяет использовать модель не только на маленьких кухнях. Пользователям доступны три скорости работы, которые среди прочего прямо влияют на уровень шума. Так, на максимальных оборотах двигателя прибор весьма шумный — до 70 дБ. К дополнительным преимуществам относится наличие светодиодного освещения и удобного управления, ведь помимо сенсорной панели в комплект поставки входит пульт ДУ. А он среди прочего дает возможность настроить таймер выключения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Fiore 60 BG 700 TRC черный
Вытяжка Ventolux fiore 60 bg (700) trc | 5 199 грн. |
Ventolux FIORE 60 BG (700) TRC | 5 199 грн. |
Витяжка ventolux fiore 60 bg (700) trc | 5 199 грн. |