Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED черный
VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED черный |
|
Недорогая, практичная и компактная встраиваемая телескопическая вытяжка с электромеханическим управлением и LED-подсветкой. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь площадью до 12 м². Эта вытяжка имеет традиционную для бытовой техники ширину, равную 60, см и способна полноценно обслуживать подавляющее большинство моделей газовых и электрических варочных поверхностей/плит.
Корпус и нижняя часть устройства изготовлены из эмалированной стали, поверхность которой легко очищается от всех типов типичных загрязнений. Как и большинство моделей подобной конструкции, вытяжка VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED оборудована интуитивно понятным кнопочным управлением, а доступ этой панели открывается после выдвигания передней секции. Предусмотрено три уровня производительности встроенного центробежного вентилятора.
Первая, наименее шумная скорость справится с удалением испарений от одной-двух работающих конфорок, более производительная вторая поможет справиться запахом, возникающим при жарке рыбы, а наиболее мощная третья поможет организовать оперативное проветривание кухни за счет полной замены воздуха. Кроме выброса воздуха за пределы помещения, эта вытяжка способна работать в режиме рециркуляции, пропуская воздух через сменный угольный фильтр, который нейтрализует запахи (угольный фильтр в комплект не входит).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED черный
Все цены 6 →Кухонна витяжка Ventolux GARDA 60 BK (500) LED | 2 599 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 BK (500) LED | 2 599 грн. |
Вытяжка Ventolux garda 60 bk (500) led | 2 599 грн. |
Ventolux GARDA 60 BK (500) LED GARDA60BK(500)LED | 2 599 грн. |
Витяжка Ventolux garda 60 bk (500) led | 2 599 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 60 BK (500) LED | 2 595 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 500 LED белый | от 2 499 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 IX 500 LED нержавейка | от 2 595 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 500 LED черный | от 2 595 грн. | 6 предложений |