Вытяжка VENTOLUX Garda 60 WH 650 1M белый
Фото 6 |
VENTOLUX Garda 60 WH 650 1M белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 WH 650 1M белый
Вытяжка Ventolux garda 60 wh (650) 1m | 2 599 грн. |
Ventolux GARDA 60 WH (650) 1M GARDA60WH(650)1M | 2 279 грн. |
Витяжка ventolux garda 60 wh (650) 1m | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →