Вытяжка VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim белый
Фото 7 |
VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim белый
Все цены 8 →Вытяжка Ventolux garda 60 wh (700) slim | 3 287 грн. |
Ventolux GARDA 60 WH (700) SLIM GARDA60WH(700)SLIM | 2 999 грн. |
Витяжка кухонна VENTOLUX GARDA 60 WH (700) SLIM | 3 287 грн. |
Ventolux GARDA 60 WH (700) SLIM | 3 287 грн. |
Витяжка Ventolux Garda 60 WH 700 Slim Телескопічна 700 Вт Білий | 3 945 грн. |
eще 3 предложения
Модификации VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim
Цены на VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 Crema 700 Slim бежевый | от 3 319 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX Garda 60 WH 700 Slim белый | от 2 999 грн. | 8 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BR 700 Slim коричневый | от 3 287 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 Inox 700 Slim нержавейка | от 3 568 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BK 700 Slim черный | от 3 289 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →