Вытяжка VENTOLUX Lido 60 BK 700 черный
Фото 12 |
VENTOLUX Lido 60 BK 700 черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Lido 60 BK 700 черный
Все цены 21 →Ventolux Ventolux LIDO 60 BK (700) 5444 | 3 649 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux LIDO 60 BK (700) | 3 649 грн. |
VENTOLUX LIDO 60 BK (700) | 3 649 грн. |
Вытяжка Ventolux lido 60 bk (700) | 3 649 грн. |
eще 16 предложений
Модификации VENTOLUX Lido 60 BK 700
Цены на VENTOLUX Lido 60 BK 700 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Lido 60 WH 700 белый | от 3 550 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX Lido 60 BR 700 коричневый | от 3 699 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Lido 60 IX 700 нержавейка | от 3 599 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Lido 60 BK 700 черный | от 3 613 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →