Вытяжка VENTOLUX Lido 60 BK 650 черный
Фото 4 |
VENTOLUX Lido 60 BK 650 черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Lido 60 BK 650 черный
Все цены 12 →Ventolux Ventolux LIDO 60 BK (650) 5932 | 3 099 грн. |
VENTOLUX LIDO 60 BK (650) PB | 3 099 грн. |
Вытяжка Ventolux lido 60 bk (650) | 3 099 грн. |
Витяжка кухонна Ventolux LIDO 60 BK (650) LIDO 60 BK (650) | 3 099 грн. |
eще 7 предложений
Модификации VENTOLUX Lido 60 BK 650
Цены на VENTOLUX Lido 60 BK 650 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Lido 60 X 650 PB нержавейка | от 2 789 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX Lido 60 BK 650 черный | от 3 068 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →