Вытяжка VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB белый
Фото 5 |
VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB белый
Все цены 12 →VENTOLUX PUNTO 520/279 WG (1000) PB | 5 199 грн. |
VENTOLUX PUNTO 520/279 WG (1000) PB | 5 199 грн. |
VENTOLUX PUNTO 520/279 WG (1000) PB | 4 999 грн. |
Вытяжка Ventolux punto 520/279 wg (1000) pb | 5 199 грн. |
Витяжка VENTOLUX PUNTO 520/279 WG (1000) PB | 5 576 грн. |
eще 7 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB
Цены на VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 520/279 WG 1000 PB белый | от 4 999 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX Punto 520/279 BG 1000 PB черный | от 4 999 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →