SSD WD Blue SN580 WDS200T3B0E 2 ТБ
Видео 9Фото 10 |
WD WDS200T3B0E |
|
Технология nCache 4.0 с гибридным кэшем SLC, ускоряющая передачу файлов больших размеров.
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN580 WDS200T3B0E 2 ТБ
Все цены 11 →Wd Blue SN580 2 Tb (WDS200T3B0E) | 5 033 грн. |
Wd Blue SN580 2 Tb (WDS200T3B0E) | 4 892 грн. |
Твердотельный накопитель m.2 2Tb, Western Digital Blue sn580, pci-e 4.0 x4 | 5 426 грн. |
WD Blue SN580 2 TB (WDS200T3B0E) 114407 | 4 865 грн. |
Western Digital WDS200T3B0E | 5 547 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN580 WDS200T3B0E
Цены на WD Blue SN580 WDS200T3B0E |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN580 WDS250G3B0E 250 ГБ | от 2 042 грн. | 22 предложения | ||
WD Blue SN580 WDS500G3B0E 500 ГБ | от 2 098 грн. | 48 предложений | ||
WD Blue SN580 WDS100T3B0E 1 ТБ | от 2 737 грн. | 50 предложений | ||
WD Blue SN580 WDS200T3B0E 2 ТБ | от 4 865 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →