SSD WD Blue SN580 WDS500G3B0E 500 ГБ
Видео 9Фото 10 |
WD WDS500G3B0E |
|
Технология nCache 4.0 с гибридным кэшем SLC, ускоряющая передачу файлов больших размеров.
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN580 WDS500G3B0E 500 ГБ
Все цены 46 →Western Digital Blue SN580 WDC TLC 500GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (WDS500G | 2 245 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 500GB SN580 Blue WD (WDS500G3B0E) | 2 369 грн. |
Накопичувач SSD 500GB WD Blue SN580 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (WDS500G3B | 2 119 грн. |
Накопитель SSD WD Blue SN580 500GB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (WDS500G3B0 | 2 159 грн. |
Wd Blue SN580 500 Gb (WDS500G3B0E) | 2 201 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN580 WDS500G3B0E
Цены на WD Blue SN580 WDS500G3B0E |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN580 WDS250G3B0E 250 ГБ | от 2 042 грн. | 22 предложения | ||
WD Blue SN580 WDS500G3B0E 500 ГБ | от 2 101 грн. | 48 предложений | ||
WD Blue SN580 WDS100T3B0E 1 ТБ | от 2 737 грн. | 50 предложений | ||
WD Blue SN580 WDS200T3B0E 2 ТБ | от 4 865 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →