Смеситель Zerix Z43-PED-B180
Zerix Z43-PED-B180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z43-PED-B180
Все цены 9 →Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PED-B 180 хром латунь ZX0065 | 687 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX PED-B 180 (ZX0065) | 687 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX PED-B 180 | 687 грн. |
Змішувач Zerix PED-B180 (49801) | 867 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX PED-B 180 (ST3356) | 687 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z43-PED-B180:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →