Литой диск 2DRV WH18 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 15 | от 8 922 до 12 404 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации 2DRV WH18 11
Характеристики
2DRV WH18 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH18 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH18 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 DG | 11 745 грн. |
Wheelworld WH18 Daytonagrau Hochglanz Poliert (DGP+) (R19 W8.5 PCD5x112 ET | 10 499 грн. |
WheelWorld WH18 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Daytona Grey 17284 | 10 248 грн. |
Wheelworld WH18 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 9 682 грн. |
Wheelworld WH18 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6 Silver) | 10 875 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие