Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10116
Фото 7 | от 50 107 до 56 110 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10116
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10116) | 50 107 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10116) | 50 107 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 51 129 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10116) 2E-10116 | 50 889 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 51 129 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10116) 2e-10116 | 50 185 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16GB, F1TB, NVD4 | 51 129 грн. |
2E 2E-10116 | 56 110 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 52 496 грн. |
Закрыть
Рекомендуем