Персональный компьютер 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9558
Фото 7 | от 28 419 до 32 639 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Hexagon 15
Характеристики
2E Complex Gaming Hexagon 2E-9558 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Hexagon 2E-9558
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9558) | 29 145 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9558) | 29 145 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F500GB, NVD3050-8, B550, G3 | 29 739 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9558) 2E-9558 | 29 529 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F500GB, NVD305 | 29 739 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем