Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-2602
Видео 14 | от 12 639 до 14 351 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-2602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-2602
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2602) | 12 639 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2602) | 12 639 грн. |
2E Rational (2E-2602) | 12 829 грн. |
Персональный компьютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/480F/int/FreeDos/ | 12 929 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем