Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8666
Фото 7 | от 31 967 до 35 807 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8666 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8666
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8666) | 31 967 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8666) | 31 967 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F | 32 619 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8666) 2E-8666 | 32 379 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F/NVD1 | 32 619 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем