Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-9556
Фото 19 | от 32 771 до 36 671 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-9556 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-9556
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9556) | 32 771 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9556) | 32 771 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 33 439 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9556) 2E-9556 | 33 189 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 33 439 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9556) 2E-9556 | 32 799 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 33 439 грн. |
2E 2E-9556 | 36 671 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 35 289 грн. |
Закрыть
Рекомендуем