Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-9757
Фото 7 | от 26 557 до 29 711 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-9757 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-9757
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9757) | 26 557 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9757) | 26 557 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9757) | 26 899 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB, NVD3050-8, A520, G2 | 27 099 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9757) | 26 899 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем