Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo 2E-3041
Фото 14 | от 15 784 до 18 159 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo 4
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo 2E-3041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo 2E-3041
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3041) | 16 121 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3041) | 16 121 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-3041) | 16 319 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/H410/8/1000/ | 16 449 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-3041) | 16 319 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем